DTC144EKAT146
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DTC144EKAT146 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DTC144EKAT146 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DTC144EKAT146 |
|---|---|
| производитель | ROHM |
| Описание | TRANS PREBIAS NPN 200MW SMT3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.035 | $0.031 | $0.027 | |||
| 30000 pcs | 75000 pcs | 150000 pcs | |||
| $0.025 | $0.022 | $0.018 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 50V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 300mV @ 500µA, 10mA |
| Тип транзистор: | NPN - Pre-Biased |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMT3 |
| Серии: | - |
| Резистор - основание эмиттера (R2): | 47 kOhms |
| Резистор - основание (R1): | 47 kOhms |
| Мощность - Макс: | 200mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | DTC144EKAT146TR |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 250MHz |
| Подробное описание: | Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) NPN - Pre-Biased 50V 100mA 250MHz 200mW Surface Mount SMT3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 68 @ 5mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 500nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100mA |
| Номер базового номера: | DTC144 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DTC144EKAT146, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DTC144EKAT146 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DTC144EKAT146. Цена и время за выполнение DTC144EKAT146 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

