DX1090/GN
Arcolectric (Bulgin)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DX1090/GN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DX1090/GN с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DX1090/GN |
|---|---|
| производитель | Arcolectric (Bulgin) |
| Описание | LED PANEL INDICATOR GREEN 2V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $15.28 | $14.626 | $11.376 | $9.751 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $9.263 | $8.776 | $8.288 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| напряжение: | 2V |
| Угол обзора: | - |
| Тип: | LED |
| Тип выводов: | - |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | Vf (Typ), If (Max) |
| Форма выреза панели: | Round |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | 0.31" (7.87mm) |
| Другие названия: | 708-1885 DX1090/GN-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 20mcd |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Прозрачность объектива: | - |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Цвет линзы: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет лампы: | Green |
| Степень защиты: | IP66 |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | LED Panel Indicator Green 2V 25mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Текущий: | 25mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DX1090/GN, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DX1090/GN PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DX1090/GN. Цена и время за выполнение DX1090/GN в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


