DX1091/RD
Arcolectric (Bulgin)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DX1091/RD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить DX1091/RD с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | DX1091/RD |
|---|---|
| производитель | Arcolectric (Bulgin) |
| Описание | LED PANEL INDICATOR RED 2V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.287 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Длина волны - Пик: | - |
|---|---|
| напряжение: | 2V |
| Угол обзора: | - |
| Тип: | LED |
| Тип выводов: | - |
| Серии: | - |
| Рейтинги: | Vf (Typ), If (Max) |
| Форма выреза панели: | Round |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | 0.31" (7.87mm) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| милликанделлах Рейтинг: | 25mcd |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Прозрачность объектива: | - |
| Объектив Стиль / Размер: | Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Цвет линзы: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Цвет лампы: | Red |
| Степень защиты: | IP66 |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | LED Panel Indicator Red 2V 30mA Round with Domed Top, 5mm (T-1 3/4) |
| Текущий: | 30mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить DX1091/RD, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить DX1091/RD PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали DX1091/RD. Цена и время за выполнение DX1091/RD в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

