E-19-C
IRTOUCH Systems Co., Ltd.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E-19-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E-19-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E-19-C |
|---|---|
| производитель | IRTOUCH Systems Co., Ltd. |
| Описание | TOUCH SCREEN INFRARED IR 19.1" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $188.20 | $183.95 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Тип: | Infrared (IR) |
| Серии: | E |
| Другие названия: | 653-1006 E-19-C-BC |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| длина: | 14.88" (378.0mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | RS-232 |
| Высота: | 11.93" (303.0mm) |
| Размер экрана по диагонали: | 19.1" (484.5mm) |
| Подробное описание: | Infrared (IR) Touch Screen Overlay 19.1" (484.5mm) RS-232 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E-19-C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E-19-C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E-19-C. Цена и время за выполнение E-19-C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


