E14-00M
Cherry Switches (ZF Electronics)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E14-00M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E14-00M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E14-00M |
|---|---|
| производитель | Cherry Switches (ZF Electronics) |
| Описание | SWITCH SNAP ACTION SPDT 25A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.304 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 48V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | E |
| Сила разблокировки: | - |
| Pretravel: | 0.100" (2.5mm) |
| упаковка: | Bulk |
| слишком большой ход: | 0.168" (4.3mm) |
| Другие названия: | 0E14-00M 0E14-00M0 0E1400M0 0E1400MO CH318 E14-00M0 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Рабочее положение: | 0.776" (19.7mm) |
| Действующая сила: | 850gf |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 6,000 Cycles |
| Дифференциальное перемещение: | 0.015" (0.38mm) |
| Текущий рейтинг: | 25A (AC), 2A (DC) |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Overtravel Plunger |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E14-00M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E14-00M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E14-00M. Цена и время за выполнение E14-00M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

