E3ZM-LS67H
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E3ZM-LS67H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E3ZM-LS67H с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E3ZM-LS67H |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | SENSOR PHOTOELECTRIC 150MM M8 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $221.76 | $207.90 | $200.97 | $194.04 | $190.575 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 30 V |
|---|---|
| Серии: | E3ZM |
| Метод зондирования: | Reflective, Background Suppression |
| Измеряемое расстояние: | 0.394" ~ 5.9" (10mm ~ 150mm) ADJ |
| Время отклика: | 1ms |
| Выходная конфигурация: | NPN - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Другие названия: | E3ZM-LS67H-ND E3ZM/LS67H E3ZMLS67H Z9365 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 55°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Источник света: | Red (660nm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IEC IP67 |
| Способ подключения: | Connector |
| Тип регулировки: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E3ZM-LS67H, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E3ZM-LS67H PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E3ZM-LS67H. Цена и время за выполнение E3ZM-LS67H в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

