E3ZM-LS89X
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E3ZM-LS89X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E3ZM-LS89X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E3ZM-LS89X |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | BGS, M8 CONN, 200MM, PNP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $231.84 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 30 V |
|---|---|
| Серии: | E3ZM |
| Метод зондирования: | Reflective, Background Suppression |
| Измеряемое расстояние: | 0.394" ~ 7.874" (10mm ~ 200mm) ADJ |
| Время отклика: | 1ms |
| Выходная конфигурация: | PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Другие названия: | E3ZMLS89X |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 55°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 2 Weeks |
| Источник света: | Red (660nm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Степень защиты: | IEC IP67 |
| Способ подключения: | Connector |
| Тип регулировки: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E3ZM-LS89X, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E3ZM-LS89X PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E3ZM-LS89X. Цена и время за выполнение E3ZM-LS89X в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

