E3ZM-R81-S3J 0.3M
Omron Automation & Safety
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E3ZM-R81-S3J 0.3M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E3ZM-R81-S3J 0.3M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E3ZM-R81-S3J 0.3M |
|---|---|
| производитель | Omron Automation & Safety |
| Описание | RETRO, 4M, PRE-WIRED, PNP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $206.64 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 30 V |
|---|---|
| Серии: | E3ZM |
| Метод зондирования: | Retroreflective |
| Измеряемое расстояние: | 3.937" (100mm) |
| Время отклика: | 1ms |
| Выходная конфигурация: | PNP - Open Collector/Light-ON |
| Другие названия: | E3ZM-R81-S3J 0.3M-ND E3ZM-R81-S3J0.3M E3ZMR81S3J03M |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 55°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Источник света: | Red (660nm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IEC IP67, IP69K |
| Способ подключения: | Connector |
| Тип регулировки: | Single-Turn |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E3ZM-R81-S3J 0.3M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E3ZM-R81-S3J 0.3M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E3ZM-R81-S3J 0.3M. Цена и время за выполнение E3ZM-R81-S3J 0.3M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

