E78-40A
Cherry Switches (ZF Electronics)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E78-40A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить E78-40A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | E78-40A |
|---|---|
| производитель | Cherry Switches (ZF Electronics) |
| Описание | SWITCH SNAP ACT DPDT 100MA 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.101 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
|---|---|
| Тип выводов: | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | E |
| Сила разблокировки: | - |
| Pretravel: | 0.125" (3.2mm) |
| упаковка: | Bulk |
| слишком большой ход: | 0.175" (4.5mm) |
| Другие названия: | 0E78-40A 0E78-40A0 0E7840A0 CH570 E78-40A0 E7840A |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Рабочее положение: | 0.300" (7.6mm) |
| Действующая сила: | 680gf |
| Тип установки: | Panel Mount, Snap-In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 6,000 Cycles |
| Дифференциальное перемещение: | 0.075" (1.9mm) |
| Текущий рейтинг: | 100mA (AC) |
| схема: | DPDT |
| Тип привода: | Round (Pin Plunger) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить E78-40A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить E78-40A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали E78-40A. Цена и время за выполнение E78-40A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад





