ESE-24CMH6T
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESE-24CMH6T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESE-24CMH6T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESE-24CMH6T |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | SWITCH DETECTOR SPDT 10MA 5V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.08 | $1.019 | $0.978 | $0.937 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $0.897 | $0.713 | $0.652 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 5V |
|---|---|
| Тип выводов: | SMD (SMT) Tab |
| Функция переключателя: | Mom-Off-Mom |
| Серии: | ESE24 |
| Сила разблокировки: | - |
| Pretravel: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| слишком большой ход: | - |
| Другие названия: | P15904SCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Рабочее положение: | 0.132" (3.35mm) |
| Действующая сила: | 35gf |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 50,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 50,000 Cycles |
| Дифференциальное перемещение: | - |
| Текущий рейтинг: | 10mA (DC) |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Angled Toggle (Detector) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESE-24CMH6T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESE-24CMH6T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESE-24CMH6T. Цена и время за выполнение ESE-24CMH6T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
