EAHE2835WD03
Everlight Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EAHE2835WD03 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EAHE2835WD03 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EAHE2835WD03 |
|---|---|
| производитель | Everlight Electronics |
| Описание | LED WARM WHITE 2700K 2SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | 6000 pcs | 10000 pcs | 50000 pcs | 100000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.12 | $0.11 | $0.102 | $0.095 | $0.091 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип): | 2.85V |
|---|---|
| Угол обзора: | 120° |
| Термостойкость упаковки: | 30°C/W |
| Поставщик Упаковка устройства: | 2-PLCC |
| Размер / Dimension: | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1411 (3528 Metric) |
| Другие названия: | 1080-1452-2 S10C010676 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Лм / Вт @ Ток - Тест: | 184 lm/W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.033" (0.85mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание: | - |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание: | 34 lm (27 lm ~ 40 lm) |
| Подробное описание: | LED Lighting - White, Warm 2700K 2.85V 65mA 120° 1411 (3528 Metric) |
| Ток - Тест: | 65mA |
| Ток - Макс: | 180mA |
| цвет: | White, Warm |
| CRI (Индекс цветопередачи): | 80 |
| CCT (K): | 2700K |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EAHE2835WD03, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EAHE2835WD03 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EAHE2835WD03. Цена и время за выполнение EAHE2835WD03 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

