EMZ6.8NTL
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMZ6.8NTL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMZ6.8NTL с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EMZ6.8NTL |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | DIODE ZENER ARRAY 6.8V EMD3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.49 | $0.387 | $0.326 | $0.266 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $0.22 | $0.182 | $0.137 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz): | 6.8V |
|---|---|
| Толерантность: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | EMD3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 150mW |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SC-75, SOT-416 |
| Другие названия: | EMZ6.8NTLCT |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 40 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление (Макс) (ZZT): | 40 Ohms |
| Подробное описание: | Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 6.8V 150mW EMD3 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr: | 500nA @ 3.5V |
| конфигурация: | 1 Pair Common Anode |
| Номер базового номера: | EMZ6V8 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EMZ6.8NTL, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EMZ6.8NTL PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EMZ6.8NTL. Цена и время за выполнение EMZ6.8NTL в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
