EMZ7T2R
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMZ7T2R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMZ7T2R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EMZ7T2R |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN/PNP 12V 0.5A 6EMT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 8000 pcs | 16000 pcs | 24000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.166 | $0.155 | $0.153 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 12V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 250mV @ 10mA, 200mA |
| Тип транзистор: | NPN, PNP |
| Поставщик Упаковка устройства: | EMT6 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 150mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-563, SOT-666 |
| Другие названия: | EMZ7T2R-ND EMZ7T2RTR |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 320MHz, 260MHz |
| Подробное описание: | Bipolar (BJT) Transistor Array NPN, PNP 12V 500mA 320MHz, 260MHz 150mW Surface Mount EMT6 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 270 @ 10mA, 2V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 100nA (ICBO) |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 500mA |
| Номер базового номера: | *MZ7 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EMZ7T2R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EMZ7T2R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EMZ7T2R. Цена и время за выполнение EMZ7T2R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
