EN61
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EN61 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EN61 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EN61 |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | PWR DISTRIB BLOCK 1POS 285A 600V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 24 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $14.585 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 600V |
|---|---|
| Тип: | Power Distribution Block |
| Серии: | EN |
| Количество полюсов: | 1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Нагрузка со стороны провода / Stud Размер: | 6-14 AWG CU, 6-12 AWG AL |
| Нагрузка Боковые соединения на полюс: | 6 |
| Тип нагрузки боковое подключение: | Terminal Blocks |
| Линия со стороны провода / Stud Размер: | 300MCM (kcmil) - #4 CU/AL |
| Линия боковые соединения на полюс: | 1 |
| Тип линии боковое подключение: | Stud |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 1 Pole Power Distribution Block 285A 600V |
| Текущий рейтинг: | 285A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EN61, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EN61 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EN61. Цена и время за выполнение EN61 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




