EN6360QI
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EN6360QI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EN6360QI с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EN6360QI |
|---|---|
| производитель | Intel / Altera |
| Описание | DC DC CONVERTER 0.6-5.8V 46W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.38 | $13.83 | $11.85 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 3: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 0.6 ~ 5.8 V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 6.6V |
| Тип: | Non-Isolated PoL Module |
| Поставщик Упаковка устройства: | 68-QFN (11x8) |
| Размер / Dimension: | 0.43" L x 0.32" W x 0.12" H (11.0mm x 8.0mm x 3.0mm) |
| Серии: | Enpirion® |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 68-BFQFN Exposed Pad, Module |
| Другие названия: | 544-2864-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO |
| коэффициент полезного действия: | 96% |
| Подробное описание: | Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 5.8 V 8A 2.5V - 6.6V Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 8A |
| Функции управления: | Enable, Active High |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EN6360QI, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EN6360QI PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EN6360QI. Цена и время за выполнение EN6360QI в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




