ES1000/06DSFB
On-Shore Technology, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ES1000/06DSFB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ES1000/06DSFB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ES1000/06DSFB |
|---|---|
| производитель | On-Shore Technology, Inc. |
| Описание | CONN TERM STRIP 6CIRC 0.394" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.08 | $1.573 | $1.458 | $1.311 | $1.279 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.119 | $1.023 | $0.927 | $0.815 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 12-20 AWG |
|---|---|
| Уровень напряжения: | 300V |
| Вверх Прекращение: | Screws |
| Материал клеммного винта: | Steel |
| Завершение концевого винта: | Zinc |
| Терминал Тип блока: | Eurostyle Terminal Strip |
| Серии: | ES1000 |
| Подача: | 0.394" (10.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | ED3004 ES100006DSFB |
| Рабочая Температура: | -33°C ~ 105°C |
| Количество записей Wire: | 12 |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество контуров: | 6 |
| Тип установки: | Chassis, Panel |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | - |
| Материал - Изоляция: | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 6 Circuit 0.394" (10.00mm) Eurostyle Terminal Strip Connector, Screws |
| Текущий рейтинг: | 20A |
| цвет: | Natural |
| Дно Прекращение: | Closed |
| Барьер Тип: | Enclosed |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ES1000/06DSFB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ES1000/06DSFB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ES1000/06DSFB. Цена и время за выполнение ES1000/06DSFB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



