ES1000-NO.4B7X130MMCS7721
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ES1000-NO.4B7X130MMCS7721 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ES1000-NO.4B7X130MMCS7721 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ES1000-NO.4B7X130MMCS7721 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | HEATSHK TUBING 4:1 17.7DIA 130MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.15 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Tubing, Semi Rigid |
|---|---|
| Степень термоусадки: | 4 to 1 |
| Термоусадочная температура: | 110°C |
| Серии: | ES1000 |
| Взято Толщина стенки: | 0.095" (2.41mm) |
| Другие названия: | E84631-000 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 130°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Polyolefin (PO), Irradiated |
| длина: | 0.427' (130.00mm, 5.12") |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Внутренний диаметр - Поставляется: | 0.700" (17.78mm) |
| Внутренний диаметр - Восстановленные: | 0.175" (4.45mm) |
| Особенности: | Abrasion Resistant, Adhesive Lined, Fluid Resistant |
| Подробное описание: | Heat Shrink Tubing, Semi Rigid 0.700" (17.78mm) 4 to 1 Clear 0.427' (130.00mm, 5.12") |
| цвет: | Clear |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ES1000-NO.4B7X130MMCS7721, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ES1000-NO.4B7X130MMCS7721 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ES1000-NO.4B7X130MMCS7721. Цена и время за выполнение ES1000-NO.4B7X130MMCS7721 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

