ESDALC25-2BP5
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDALC25-2BP5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDALC25-2BP5 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESDALC25-2BP5 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TVS DIODE 24V SOT665 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.274 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 24V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | - |
| Напряжение - пробой (мин.): | 25V |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-665 |
| Серии: | ESDA, TRANSIL™ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 50W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-665 |
| Другие названия: | 497-5542-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | - |
| Емкость @ Частота: | - |
| Двунаправленные каналы: | 2 |
| Номер базового номера: | ESDALC25 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESDALC25-2BP5, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESDALC25-2BP5 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESDALC25-2BP5. Цена и время за выполнение ESDALC25-2BP5 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

