ESDALC5-1BT2
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDALC5-1BT2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDALC5-1BT2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESDALC5-1BT2 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TVS DIODE 5VWM SOD882T |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 12000 pcs | 24000 pcs | 60000 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.128 | $0.117 | $0.113 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 5.8V |
|---|---|
| Напряжение - отрыва: | 1 |
| Напряжение - пробой (мин.): | 5V |
| Напряжение - Разбивка: | SOD-882T |
| Тип: | Zener |
| Серии: | ESDA, TRANSIL™ |
| Статус RoHS: | Tape & Reel (TR) |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | General Purpose |
| Защита линий электропередач: | 150W |
| Мощность - пиковый импульс: | - |
| поляризация: | SOD-882 |
| Другие названия: | 497-10982-2 ESDALC5-1BT2-ND ESDALC51BT2 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | ESDALC5-1BT2 |
| Описание: | TVS DIODE 5VWM SOD882T |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | - |
| Емкость @ Частота: | 26pF @ 1MHz |
| Двунаправленные каналы: | No |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESDALC5-1BT2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESDALC5-1BT2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESDALC5-1BT2. Цена и время за выполнение ESDALC5-1BT2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

