ESDAVLC5-4BX4
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDAVLC5-4BX4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDAVLC5-4BX4 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESDAVLC5-4BX4 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TVS DIODE 3V 18V 4-MICRO-X |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.41 | $0.335 | $0.228 | $0.171 | $0.128 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 3V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 18V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 5.5V |
| Однонаправленные каналы: | 4 |
| Тип: | Steering (Rail to Rail) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-Micro-X |
| Серии: | ESDA, TRANSIL™ |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 30W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 4-Micro-X |
| Другие названия: | 497-15492-6 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 1A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | - |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESDAVLC5-4BX4, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESDAVLC5-4BX4 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESDAVLC5-4BX4. Цена и время за выполнение ESDAVLC5-4BX4 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

