ESDAULC6-1U2
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDAULC6-1U2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESDAULC6-1U2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESDAULC6-1U2 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | TVS DIODE 3V 13V ST0201 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.42 | $0.319 | $0.199 | $0.136 | $0.105 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое): | 3V |
|---|---|
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp: | 13V |
| Напряжение - пробой (мин.): | 6V |
| Однонаправленные каналы: | 1 |
| Тип: | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства: | ST0201 |
| Серии: | ESDA |
| Защита линий электропередач: | No |
| Мощность - пиковый импульс: | 18W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 0201 (0603 Metric) |
| Другие названия: | 497-13261-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs): | 1A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота: | - |
| Номер базового номера: | ESDAULC6 |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESDAULC6-1U2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESDAULC6-1U2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESDAULC6-1U2. Цена и время за выполнение ESDAULC6-1U2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

