ESE-20D441
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESE-20D441 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESE-20D441 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESE-20D441 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | SWITCH PUSH SPST-NO 0.1A 14V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.53 | $1.428 | $1.36 | $1.292 | $1.258 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.224 | $1.156 | $1.088 | $0.918 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 14V |
|---|---|
| Тип: | Standard |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | ESE20D |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | ESE20D441 P12357S |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | - |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch SPST-NO Standard Through Hole |
| Текущий рейтинг: | 100mA (DC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Black |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Plunger for Cap |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESE-20D441, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESE-20D441 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESE-20D441. Цена и время за выполнение ESE-20D441 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

