ESE-2121AT
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESE-2121AT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESE-2121AT с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESE-2121AT |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | SWITCH DETECTOR SPST-NO 10MA 5V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 5V |
|---|---|
| Тип выводов: | SMD (SMT) Tab |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | ESE21 |
| Сила разблокировки: | - |
| Pretravel: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| слишком большой ход: | - |
| Другие названия: | ESE2121AT P13376STR |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 60°C |
| Рабочее положение: | 0.138" (3.5mm) |
| Действующая сила: | 30gf |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 50,000 Cycles |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 50,000 Cycles |
| Дифференциальное перемещение: | - |
| Текущий рейтинг: | 10mA (DC) |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Overtravel Plunger |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESE-2121AT, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESE-2121AT PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESE-2121AT. Цена и время за выполнение ESE-2121AT в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

