ESE-24CSH6
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESE-24CSH6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ESE-24CSH6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ESE-24CSH6 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | SWITCH DETECTOR SPDT 10MA 5V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.98 | $0.926 | $0.889 | $0.852 | $0.815 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.648 | $0.593 | $0.574 | $0.519 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 5V |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pin |
| Функция переключателя: | Mom-Off-Mom |
| Серии: | ESE24 |
| Сила разблокировки: | - |
| Pretravel: | - |
| упаковка: | Bulk |
| слишком большой ход: | - |
| Другие названия: | ESE24CSH6 P15907S |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Рабочее положение: | 0.179" (4.55mm) |
| Действующая сила: | 35gf |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 50,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | - |
| Электрическая жизнь: | 50,000 Cycles |
| Дифференциальное перемещение: | - |
| Текущий рейтинг: | 10mA (DC) |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Angled Toggle (Detector) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ESE-24CSH6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ESE-24CSH6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ESE-24CSH6. Цена и время за выполнение ESE-24CSH6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
