EVA-NE4R15Y14
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVA-NE4R15Y14 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVA-NE4R15Y14 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVA-NE4R15Y14 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 60MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.20 | $6.60 | $5.88 | $5.52 | $5.04 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Путешествия Диапазон: | 60mm |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Размер / Dimension: | Rectangular - 3.465" L x 0.354" W x 0.315" H (88.00mm x 9.00mm x 8.00mm) |
| Серии: | EVA - Single |
| сопротивление: | 10 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.1W, 1/10W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | EVANE4R15Y14 PNE060SY |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип фейдера: | Standard |
| Подробное описание: | 10 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type |
| Тип регулировки: | Top |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVA-NE4R15Y14, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVA-NE4R15Y14 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVA-NE4R15Y14. Цена и время за выполнение EVA-NE4R15Y14 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


