EVA-NF4R15A14
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVA-NF4R15A14 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVA-NF4R15A14 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVA-NF4R15A14 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | SLIDE POT 10KOHM 0.25W TOP 100MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Путешествия Диапазон: | 100mm |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Размер / Dimension: | Rectangular - 5.039" L x 0.354" W x 0.315" H (128.00mm x 9.00mm x 8.00mm) |
| Серии: | EVA - Single |
| сопротивление: | 10 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.25W, 1/4W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | EVANF4R15A14 PNF100SA |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип фейдера: | Standard |
| Подробное описание: | 10 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type |
| Тип регулировки: | Top |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVA-NF4R15A14, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVA-NF4R15A14 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVA-NF4R15A14. Цена и время за выполнение EVA-NF4R15A14 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


