EVM-1SSX50B13
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-1SSX50B13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-1SSX50B13 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVM-1SSX50B13 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | TRIMMER 1K OHM 0.15W J LEAD TOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.419 | $0.378 | $0.365 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.352 | $0.327 | $0.302 | $0.283 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Тип выводов: | J Lead |
| Температурный коэффициент: | ±250ppm/°C |
| Размер / Dimension: | Rectangular - 0.148" x 0.118" Face x 0.059" H (3.75mm x 3.00mm x 1.50mm) |
| Серии: | EVM |
| резистивного материала: | Cermet |
| сопротивление: | 1 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.15W |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Другие названия: | P1S102 P1S102CT |
| Количество ходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | 1 kOhms 0.15W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment |
| Тип регулировки: | Top Adjustment |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVM-1SSX50B13, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVM-1SSX50B13 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVM-1SSX50B13. Цена и время за выполнение EVM-1SSX50B13 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

