EVM-1SSX50B16
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-1SSX50B16 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-1SSX50B16 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVM-1SSX50B16 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | TRIMMER 1M OHM 0.15W J LEAD TOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.217 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±25% |
|---|---|
| Тип выводов: | J Lead |
| Температурный коэффициент: | ±250ppm/°C |
| Размер / Dimension: | Rectangular - 0.148" x 0.118" Face x 0.059" H (3.75mm x 3.00mm x 1.50mm) |
| Серии: | EVM |
| резистивного материала: | Cermet |
| сопротивление: | 1 MOhms |
| Мощность (Вт): | 0.15W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Другие названия: | EVM1SSX50B16 P1S105TR |
| Количество ходов: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | 1 MOhms 0.15W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment |
| Тип регулировки: | Top Adjustment |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVM-1SSX50B16, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVM-1SSX50B16 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVM-1SSX50B16. Цена и время за выполнение EVM-1SSX50B16 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

