EVM-MBGA01B16
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-MBGA01B16 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-MBGA01B16 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVM-MBGA01B16 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | TRIMMER 1M OHM 0.5W PC PIN SIDE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pins |
| Температурный коэффициент: | - |
| Размер / Dimension: | Rectangular - 0.230" x 0.295" Face x 0.295" H (6.60mm x 7.50mm x 7.50mm) |
| Серии: | EVM |
| резистивного материала: | Cermet |
| сопротивление: | 1 MOhms |
| Мощность (Вт): | 0.5W, 1/2W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | EVMMBGA01B16 MBG16 |
| Количество ходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | 1 MOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment |
| Тип регулировки: | Side Adjustment |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVM-MBGA01B16, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVM-MBGA01B16 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVM-MBGA01B16. Цена и время за выполнение EVM-MBGA01B16 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


