EVM-MSGA01B55
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-MSGA01B55 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVM-MSGA01B55 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVM-MSGA01B55 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | TRIMMER 500K OHM 0.5W PC PIN TOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.75 | $1.534 | $1.376 | $1.323 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $1.27 | $1.217 | $1.005 | $0.952 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pins |
| Температурный коэффициент: | - |
| Размер / Dimension: | Square - 0.228" x 0.228" Face x 0.209" H (5.80mm x 5.80mm x 5.30mm) |
| Серии: | EVM |
| резистивного материала: | Cermet |
| сопротивление: | 500 kOhms |
| Мощность (Вт): | 0.5W, 1/2W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | EVMMSGA01B55 MSG55 |
| Количество ходов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | 500 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment |
| Тип регулировки: | Top Adjustment |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVM-MSGA01B55, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVM-MSGA01B55 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVM-MSGA01B55. Цена и время за выполнение EVM-MSGA01B55 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


