EVQ-PQMB55
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVQ-PQMB55 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVQ-PQMB55 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVQ-PQMB55 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 15V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.159 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | SMD (SMT) Tab |
|---|---|
| Переключатель путешествий: | 0.20mm |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | EVQPQ |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Контур: | 4.50mm x 4.50mm |
| Другие названия: | EVQPQMB55 P8091STR |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Действующая сила: | 240gf |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 50,000 Cycles |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount |
| Ток @ напряжение: | 0.02A @ 15VDC |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Snap Dome |
| Привод Ориентация: | Top Actuated |
| Материал привода: | - |
| Длина привода, правый угол: | - |
| Высота привода от печатной платы, вертикальная: | 0.55mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVQ-PQMB55, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVQ-PQMB55 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVQ-PQMB55. Цена и время за выполнение EVQ-PQMB55 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
