EVQ-PRDA09
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVQ-PRDA09 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVQ-PRDA09 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVQ-PRDA09 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | SWITCH TACTILE SPDT 0.02A 15V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.73 | $0.707 | $0.668 | $0.587 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.534 | $0.507 | $0.494 | $0.387 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип выводов: | J Lead |
|---|---|
| Переключатель путешествий: | 0.40mm, 0.60mm |
| Функция переключателя: | Off-Mom-Mom |
| Серии: | EVQPR |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Контур: | 6.00mm x 6.00mm |
| Другие названия: | P12288SDKR |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C |
| Действующая сила: | 100/260gf |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 30,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| освещение: | Non-Illuminated |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | Tactile Switch SPDT Top Actuated Surface Mount |
| Ток @ напряжение: | 0.02A @ 15VDC |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Without |
| Привод Ориентация: | Top Actuated |
| Материал привода: | - |
| Длина привода, правый угол: | - |
| Высота привода от печатной платы, вертикальная: | 0.90mm |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVQ-PRDA09, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVQ-PRDA09 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVQ-PRDA09. Цена и время за выполнение EVQ-PRDA09 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

