EVU-F2MFL3D53
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVU-F2MFL3D53 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVU-F2MFL3D53 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVU-F2MFL3D53 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | POT 5K OHM 1/20W LOGARITHMIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.56 | $1.38 | $1.242 | $1.196 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $1.15 | $1.081 | $0.92 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pins, Board Locks |
| Температурный коэффициент: | - |
| конусность: | Logarithmic |
| Размер - Body: | Rectangular - 0.492" x 0.382" Face x 0.335" H (12.50mm x 9.70mm x 8.50mm) |
| Серии: | EVU |
| вращение: | 300° |
| резистивного материала: | - |
| Сопротивление (Ом): | 5k |
| Мощность (Вт): | 0.05W, 1/20W |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | EVUF2MFL3D53 P3H8502 |
| Количество ходов: | 1 |
| Количество банд: | 1 |
| Тип установки: | Panel Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 5k Ohm 1 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer None 1 Turn 0.05W, 1/20W PC Pins, Board Locks |
| Втулка подшипника резьбы: | M9 x 0.75 |
| Встроенный в коммутатор: | None |
| Тип регулировки: | Top Adjustment |
| Тип привода: | Flatted |
| Привод Длина: | 0.846" (21.50mm) |
| Привод Диаметр: | 0.236" (6.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVU-F2MFL3D53, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVU-F2MFL3D53 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVU-F2MFL3D53. Цена и время за выполнение EVU-F2MFL3D53 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

