EVU-F3AF25B14
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVU-F3AF25B14 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EVU-F3AF25B14 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EVU-F3AF25B14 |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | POTENTIOMETER 9MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±20% |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pins, Board Locks |
| Температурный коэффициент: | - |
| конусность: | Linear |
| Серии: | EVU |
| вращение: | 300° |
| резистивного материала: | - |
| Сопротивление (Ом): | 10k |
| Мощность (Вт): | 0.05W, 1/20W |
| Другие названия: | EVUF3AF25B14 |
| Количество ходов: | 1 |
| Количество банд: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole, Snap In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 10k Ohm 1 Gang Linear Through Hole, Snap In Potentiometer Detent 1 Turn 0.05W, 1/20W PC Pins, Board Locks |
| Втулка подшипника резьбы: | - |
| Встроенный в коммутатор: | Detent |
| Тип регулировки: | Top Adjustment |
| Тип привода: | Flatted |
| Привод Длина: | 0.717" (18.20mm) |
| Привод Диаметр: | 0.236" (6.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EVU-F3AF25B14, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EVU-F3AF25B14 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EVU-F3AF25B14. Цена и время за выполнение EVU-F3AF25B14 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

