FAN4800IM
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN4800IM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN4800IM с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN4800IM |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CTLR PFC PWM 16-SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 11 V ~ 16.5 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Режим: | Continuous Conduction (CCM), Discontinuous Conduction (DCM) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение: | 66kHz ~ 84kHz |
| Подробное описание: | PFC IC Continuous Conduction (CCM), Discontinuous Conduction (DCM) 66kHz ~ 84kHz 16-SOIC |
| Ток - Ввод в эксплуатацию: | 100µA |
| Номер базового номера: | FAN4800 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN4800IM, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN4800IM PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN4800IM. Цена и время за выполнение FAN4800IM в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

