FAN4801MY
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN4801MY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN4801MY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN4801MY |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC PFC CTRLR AVERAGE CURR 16SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 11 V ~ 22 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | FAN4801MYTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Режим: | Average Current |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение: | 64kHz |
| Подробное описание: | PFC IC Average Current 64kHz 16-SOIC |
| Ток - Ввод в эксплуатацию: | 30µA |
| Номер базового номера: | FAN4801 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN4801MY, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN4801MY PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN4801MY. Цена и время за выполнение FAN4801MY в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

