FAN5069EMTCX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5069EMTCX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5069EMTCX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN5069EMTCX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC REG DL BCK/LINEAR 16TSSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | 5000 pcs | 12500 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.676 | $0.642 | $0.618 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| ж / Supervisor: | No |
|---|---|
| ж / секвенсор: | No |
| ж / светодиодный драйвер: | No |
| Напряжение / Ток - Выход 3: | - |
| Напряжение / Ток - Выход 2: | Controller |
| Напряжение / Ток - выход 1: | Controller |
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Топология: | Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-TSSOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | FAN5069EMTCX-ND FAN5069EMTCXTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение: | 200kHz |
| Подробное описание: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 2 Output Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1) 200kHz 16-TSSOP |
| Номер базового номера: | FAN5069 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN5069EMTCX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN5069EMTCX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN5069EMTCX. Цена и время за выполнение FAN5069EMTCX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

