FAN5078MPX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5078MPX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN5078MPX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN5078MPX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CONVERTER DDR1, DDR2 24MLP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход: | 1.8V, 2.5V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 24-MLP (5x5) |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 24-WQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | FAN5078MPXTR |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 85°C |
| Количество выходов: | 3 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | - Converter, DDR Voltage Regulator IC 3 Output 24-MLP (5x5) |
| Номер базового номера: | FAN5078 |
| Приложения: | Converter, DDR |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN5078MPX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN5078MPX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN5078MPX. Цена и время за выполнение FAN5078MPX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

