FAN6248HCMX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN6248HCMX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN6248HCMX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN6248HCMX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | LLC SR CONTROLLER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.49 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 0 V ~ 27 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 4 V ~ 4.7 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Свободный свинец: | Lead free |
| Подробное описание: | Power Supply Controller Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier 8-SOIC |
| Текущий - Поставка: | 8.5mA |
| Приложения: | Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN6248HCMX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN6248HCMX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN6248HCMX. Цена и время за выполнение FAN6248HCMX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
