FAN6230MPX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN6230MPX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN6230MPX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN6230MPX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CTLR SR SYNC 16MLP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.9 V ~ 16 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | - |
| Серии: | - |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Power Supply Controller Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier |
| Текущий - Поставка: | 6mA |
| Приложения: | Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN6230MPX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN6230MPX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN6230MPX. Цена и время за выполнение FAN6230MPX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
