FAN8741GX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN8741GX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN8741GX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN8741GX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC MOTOR DRIVER PAR 56SSOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.5 V ~ 13.2 V |
|---|---|
| Напряжение - Нагрузка: | 4.5 V ~ 13.2 V |
| Технологии: | DMOS |
| Поставщик Упаковка устройства: | 56-SSOP-HS |
| Разрешение шага: | - |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Выходная конфигурация: | Half Bridge (7) |
| Другие названия: | FAN8741GX_NL FAN8741GX_NLTR FAN8741GX_NLTR-ND FAN8741GXTR |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 75°C (TA) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Тип двигателя - шаговый двигатель: | - |
| Тип двигателя - переменный, постоянный ток: | Brushless DC (BLDC) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | Parallel |
| функция: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Подробное описание: | Motor Driver DMOS Parallel 56-SSOP-HS |
| Ток - Выходной: | 2A, 1A |
| Номер базового номера: | FAN8741 |
| Приложения: | Media Player |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN8741GX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN8741GX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN8741GX. Цена и время за выполнение FAN8741GX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


