FAN9612MX
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN9612MX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FAN9612MX с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FAN9612MX |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IC CTLR PFC DUAL BCM 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.44 | $2.193 | $1.763 | $1.448 | $1.20 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 9 V ~ 18 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-SOIC |
| Серии: | - |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Другие названия: | FAN9612MXFSCT |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Режим: | Boundary Conduction (BCM) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - переключение: | 16.5kHz ~ 525kHz |
| Подробное описание: | PFC IC Boundary Conduction (BCM) 16.5kHz ~ 525kHz 16-SOIC |
| Ток - Ввод в эксплуатацию: | 80µA |
| Номер базового номера: | FAN9612 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FAN9612MX, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FAN9612MX PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FAN9612MX. Цена и время за выполнение FAN9612MX в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


