FB43-422
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FB43-422 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FB43-422 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FB43-422 |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FERRITE CORE SOLID 1.77MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Round |
|---|---|
| Серии: | FB |
| Рейтинги: | - |
| Внешний размер: | 0.215" Dia (5.46mm) |
| Другие названия: | M2307 |
| Тип установки: | Free Hanging |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | 43 |
| длина: | 0.462" (11.73mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Внутреннее измерение: | 0.070" Dia (1.77mm) |
| Сопротивление @ Частота: | - |
| Подробное описание: | Solid Free Hanging Ferrite Core ID 0.070" Dia (1.77mm) OD 0.215" Dia (5.46mm) Length 0.462" (11.73mm) |
| дизайн: | Solid |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FB43-422, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FB43-422 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FB43-422. Цена и время за выполнение FB43-422 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




