FC4L16R050FER
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FC4L16R050FER с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FC4L16R050FER с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FC4L16R050FER |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES 0.05 OHM 1/4W 0604 WIDE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 5000 pcs | 10000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.465 | $0.45 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1610 |
| Размер / Dimension: | 0.032" L x 0.063" W (0.80mm x 1.60mm) |
| Серии: | FC4L |
| сопротивление: | 50 mOhms |
| Мощность (Вт): | 0.25W, 1/4W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Wide 0604 (1610 Metric), 0406 |
| Другие названия: | FC4L16R050FERTR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество отмененных: | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.028" (0.70mm) |
| Особенности: | Current Sense, Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 50 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Wide 0604 (1610 Metric), 0406 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil |
| Состав: | Metal Foil |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FC4L16R050FER, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FC4L16R050FER PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FC4L16R050FER. Цена и время за выполнение FC4L16R050FER в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

