FC4L32R005FER
Ohmite
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FC4L32R005FER с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FC4L32R005FER с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FC4L32R005FER |
|---|---|
| производитель | Ohmite |
| Описание | RES 0.005 OHM 1W 1206 WIDE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.433 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±1% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±50ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства: | 1206 |
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.126" W (1.60mm x 3.20mm) |
| Серии: | FC4L |
| сопротивление: | 5 mOhms |
| Мощность (Вт): | 1W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Wide 1206 (3216 Metric), 0612 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных: | 4 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.028" (0.70mm) |
| Особенности: | Current Sense, Moisture Resistant |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 5 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil |
| Состав: | Metal Foil |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FC4L32R005FER, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FC4L32R005FER PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FC4L32R005FER. Цена и время за выполнение FC4L32R005FER в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

