FG14X7S2A474KRT00
TDK Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FG14X7S2A474KRT00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FG14X7S2A474KRT00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FG14X7S2A474KRT00 |
|---|---|
| производитель | TDK Corporation |
| Описание | CAP CER 0.47UF 100V X7S RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.168 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | - |
| Температурный коэффициент: | X7S |
| Размер / Dimension: | 0.177" L x 0.118" W (4.50mm x 3.00mm) |
| Серии: | FG |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Ведущий стиль: | Formed Leads - Kinked |
| Шаг выводов: | 0.098" (2.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.217" (5.50mm) |
| Особенности: | - |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 0.47µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7S Radial |
| емкость: | 0.47µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FG14X7S2A474KRT00, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FG14X7S2A474KRT00 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FG14X7S2A474KRT00. Цена и время за выполнение FG14X7S2A474KRT00 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

