FG1563
Laird Technologies - Antennas
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FG1563 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FG1563 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FG1563 |
|---|---|
| производитель | Laird Technologies - Antennas |
| Описание | RF ANT 159MHZ WHP STR N FEM 107" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 10 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $132.904 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| КСВ: | 2 |
|---|---|
| прекращение: | Connector, N Female |
| Серии: | - |
| Обратные потери: | - |
| Мощность - Макс: | 150W |
| упаковка: | Bulk |
| Количество полос: | 1 |
| Тип установки: | Bracket Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Высота (макс): | 107.000" (271.78cm) |
| Усиление: | 3dBd |
| Диапазон частот: | 156MHz ~ 162MHz |
| Группа частот: | VHF (f < 300 MHz) |
| Частота (центр / диапазон): | 159MHz |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 159MHz Whip, Straight RF Antenna 156MHz ~ 162MHz 3dBd Connector, N Female Bracket Mount |
| Приложения: | - |
| Тип антенны: | Whip, Straight |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FG1563, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FG1563 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FG1563. Цена и время за выполнение FG1563 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


