FGA15N120ANDTU
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGA15N120ANDTU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGA15N120ANDTU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FGA15N120ANDTU |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IGBT 1200V 24A 200W TO3P |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 3.2V @ 15V, 15A |
| режим для испытаний: | 600V, 15A, 20 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 90ns/310ns |
| Переключение энергии: | 3.27mJ (on), 600µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-3PN |
| Серии: | - |
| Обратное время восстановления (ТИР): | 330ns |
| Мощность - Макс: | 200W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-3P-3, SC-65-3 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | NPT |
| Заряд затвора: | 120nC |
| Подробное описание: | IGBT NPT 1200V 24A 200W Through Hole TO-3PN |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 45A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 24A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FGA15N120ANDTU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FGA15N120ANDTU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FGA15N120ANDTU. Цена и время за выполнение FGA15N120ANDTU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

