FGA20S120M
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGA20S120M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGA20S120M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FGA20S120M |
|---|---|
| производитель | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| Описание | IGBT 1200V 40A 348W TO3PN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 1.85V @ 15V, 20A |
| режим для испытаний: | - |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | - |
| Переключение энергии: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-3PN |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 348W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-3P-3, SC-65-3 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | Trench Field Stop |
| Заряд затвора: | 208nC |
| Подробное описание: | IGBT Trench Field Stop 1200V 40A 348W Through Hole TO-3PN |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 60A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 40A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FGA20S120M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FGA20S120M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FGA20S120M. Цена и время за выполнение FGA20S120M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


