FGB20N60SF
Advantech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGB20N60SF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить FGB20N60SF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | FGB20N60SF |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Описание | IGBT 600V 40A 208W D2PAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 600V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.8V @ 15V, 20A |
| режим для испытаний: | 400V, 20A, 10 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 13ns/90ns |
| Переключение энергии: | 370µJ (on), 160µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства: | D²PAK |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 208W |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Другие названия: | FGB20N60SFDKR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | Field Stop |
| Заряд затвора: | 65nC |
| Подробное описание: | IGBT Field Stop 600V 40A 208W Surface Mount D²PAK |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 60A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 40A |
| Номер базового номера: | FGB20N60 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить FGB20N60SF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить FGB20N60SF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали FGB20N60SF. Цена и время за выполнение FGB20N60SF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

